Своими руками
Заколка в технике ганутель: мастер класс
19.03.2012 10:07

На сегодняшний день очень много разнообразный техник, с помощью которых можно создать уникальные и прекрасные украшения. Помимо валяния из шерсти, вязания, шитья, квиллинга и многих других искусств, есть древний вид искусства – ганутель. Это техника широко используется на острове Мальта, где она и родилась в монастырях. Суть техники – заготовка из проволоки обматывается нитью. Это мастер класс расскажет, как сделать заколку, красивый цветок в технике ганутель.

 

 

Подробнее...
 
Модные аксессуары своими руками
11.03.2012 08:03

Каждому человеку хочется быть индивидуальным и любая женщина расстроится, если ее знакомая будет одета так же, как и она. Подобная ситуация была близка нашим бабушкам мамам в те времена, когда на полках магазинов еще не было такого разнообразия. Но как быть, если денег на эксклюзивные вещи не хватает, а так хочется отличаться? Ответ на этот вопрос простой – нужно брать дело в собственные руки, начать можно с небольшого, например, смастерить модные аксессуары своими руками.

Подробнее...
 
Черно-белый ремень своими руками
10.03.2012 06:29

Каждый день с экрана телевизора или со страниц женских журналов мы видим огромное количество красивой одежды и аксессуаров. Сумочки, шарфы,ремешки, всё это будоражит наше женское воображение.

 

Подробнее...
 
Украшаем ободок в технике канзаши
09.03.2012 09:01

Подробнее...
 
Повязка на голову с цветами
09.03.2012 05:27

Как не гоняйся за модой, всё равно где – то, да будешь отставать, потому, что невозможно держать под контролем все её направления, касающиеся всех аспектов нашего внешнего вида. Хоть с утра до вечера бегай по магазинам в поисках модных вещей  и аксессуаров, останешься в проигрыше, если не подключишь  собственный, нераскрытый ещё, резерв талантов.  Повязки для волос с декоративными цветами очень актуальны, велико их разнообразие, а мы создадим свой уникальный вариант.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 17