Своими руками
Аромасоль для ножных ванночек с лимоном и лаймом.
14.07.2012 07:36

Шопинг – отличный способ борьбы со стрессом, это подтвердит любой психолог. Вот только бедные ноги, пробегавшие в поисках новой кофточки или сумочки полдня, к вечеру гудят и требуют пощады. Их надо побаловать и понежить, чтобы в следующий раз они не устроили забастовку. Самое лучшее успокоительное и расслабляющее средство для уставших ножек – ванночка с ароматной морской солью. Вы можете купить ее в любом магазине, а можете попробовать приготовить аромасоль своими руками.

 

Подробнее...
 
Плитки для душа гидрофильные корично-ванильные
02.07.2012 09:39

Заменить крема, молочко и лосьоны для тела могут гидрофильные плитки для душа. Соприкасаясь с водой, они образуют кремообразную маслянистую массу – по сути жирное молочко, которое наносится на влажную кожу. После этого тело остается ополоснуть водой и убрать ее излишки полотенцем. Кожа становится мягкой, увлажненной, нежнейшей. Защитная питательная неощутимая пленка сохранит влагу на протяжении дня. Что может быть лучше в жаркую погоду летом? Предлагаю сделать гидрофильные плитки для душа с ароматом корицы и ванили, добавив в них натуральные эфирные масла.

Подробнее...
 
Как сделать подсвечник из стекляной банки?
28.06.2012 09:01

3000 лет назад в древнем Египте придумали свечи, с тех пор они стали неотъемлемой частью культуры человечества. Когда то они выполняли роль светильника, но с тех пор как изобрели электричество и лампочку, свеча стала более декоративным элементом. Будь то романтическое свидание или дружеская вечеринка в тёплый летний вечер свеча станет вашим верным аксессуаром для создания волшебной чарующей атмосферы.

Подробнее...
 
Как связать ажурную косынку на лето
27.05.2012 04:43

В жаркое лето самым красивым головным убором может стать – ажурная косынка из меланжевой пряжи, связанная своими руками. Меланж – удивительная пряжа, из неё любое изделие будет красивым. Для меланжа не нужно выдумывать узоры – эта пряжа сама себе узор!

 

Подробнее...
 
Как украсить босоножки
24.05.2012 00:00

Прошлым летом мои ножки украшали вот такие простенькие, но миленькие босоножки из деревянной основы.

 

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 17