Своими руками
Красные вязаные бусы
22.04.2012 06:22

Красные вязаные бусы – стильный аксессуар, который можно сделать своими руками и который придаст законченный образ  модному летнему  платью.

Подробнее...
 
Цветок для волос своими руками
20.04.2012 08:21

Если вам надоели однообразные прически, заколки и зажимы, а впереди вас ждет например: свидание, на котором вы хотите выглядеть необычно и сногшибательно, тогда рекомендуем достать из запылившегося сундука ненужные материалы (желательно из кожи), включить свою фантазию, и, последовав нашему мастер-классу, выполнить красивый, декоративный цветок для волос.

 

 

 

 

Подробнее...
 
Как связать косметичку крючком?
03.04.2012 08:26

Хендмейд сейчас находиться на пике своей популярности. Я считаю, что это полежение заслуженно. Каждая из нас любит подарки, которые сделаны именно для неё. А дарить такие подарки – одно удовольствие.


Предлагаю связать косметичку  своими руками, и подарить родному человеку, или просто сделать, и наслаждаться своим достижением!

 

Подробнее...
 
Свеча своими руками «Розы счастья»
01.04.2012 06:47

В состоянии, когда душа человека испытывает счастливые моменты, кому-то хочется петь, кому-то танцевать, а у меня счастье ассоциируется с миром цветов. Когда я нахожусь в таком состоянии, мне хочется не только любоваться этими великолепными созданиями, но и творить их своими руками, как например - эта свечу "Розы счастья". Я считаю, что моя любовь и позитив, который  я вкладываю в это творчество, сможет согреть теплом чью-то душу. А это значит, что я не зря живу в этом мире.

 

Подробнее...
 
Как связать болеро спицами
26.03.2012 09:22

Для того чтобы связать простое болеро спицами, нам понадобятся два стандартных мотка ниток (теплых или более летних), спицы 3,5 размера, ножницы и цыганская игла. Простота этого изделия заключается в том, что мы не будем вывязывать отдельные рукава. Сначала свяжем ровное прямоугольное полотно, а потом просто сошьем его так, чтобы образовались рукава. Благодаря легкости исполнения такое болеро сможет связать даже новичок.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 17