Своими руками
Тёплая повязочка на голову
02.10.2011 08:37

Закончилось лето, когда можно было ходить без головных уборов, которые так не хочется одевать осенью. И есть такое время, когда для шапок - ещё рано,  без них уже поздно. Повязки на голову - в этом случае отличное решение.

Подробнее...
 
Как сшить чехол для телефона
30.09.2011 21:31

Вроде бы и нужды особой нет шить чехол для телефона, когда их в продаже, не то что море, а океан разных чехлов для телефона, иди и бери. Но всё-таки хочется, нам, девушкам, чтобы  было только у нас нечто такое, совершенно особенное, да ещё и созданное своими руками.

Подробнее...
 
Мастер класс по изготовлению мыла «Малахит-оранж»
30.09.2011 10:02

Существует множество различных  видов мыла. Среди них мыло-камни занимают одно из первых мест, всегда пользуются популярность. При визуальном наблюдении, по своей красоте и неординарности, они ни    сколько не уступают реальным драгоценным камням. Камень малахит порой завораживает своей красотой. Сегодня мы сделаем в нашем М.К. мыло-камень «Малахит-оранж». Это мыло так же по своему составу является очень полезным для нашей кожи. В него входят косметические масла, такие как, масло виноградной косточки, масло авокадо, персиковое, и  масляные растворы витаминов А. и Е. Сделав такое мыло, вы можете его подарить своим близким, или же вашим друзьям. Ну или же оставив его себе, оно вам доставит массу приятных эмоций, и мало того, оно сделает вашу кожу ещё более привлекательной и здоровой.

Подробнее...
 
Вязаные бусы мастер-класс
29.09.2011 10:23

Вязаные бусы в последнее время стали довольно популярным аксессуаром, и очень приятно то, что их можно сделать своими руками. Для этого понадобится лишь немного различных бусинок, шнур, а также ваше умение вязать крючком.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 17