Своими руками
Украшение для летней шляпки «Розовый пион»
19.05.2012 09:44

Лето позволяет нам, женщинам, предстать пред миром во всей красе. Демонстрация нарядов в полном разгаре. Но любой наряд не будет полным без изысканного головного убора. Самым популярным из которых, конечно же, является шляпка. Благо сейчас она на подъёме моды и радует глаз разнообразием форм и цветов.

Подробнее...
 
Украшение-цветок для маленьких модниц
07.05.2012 08:14

Украсить себя модным аксессуаром мечтают не только взрослые представительницы прекрасной половины человечества, но и совсем юные модницы. Хотя бы частично удовлетворить их желание быть красивыми я думаю, сможет украшение на прелестную головку в виде цветка.

Подробнее...
 
Как сшить болеро своими руками
06.05.2012 23:27

Прекрасным дополнением для  летнего платья без бретелей может стать болеро с маленькими рукавами – крылышками. Даже, несмотря на то, что этот вид одежды изначально принадлежал мужскому гардеробу, в наше время эта стильная вещица завоевала сердца многих модниц. Несомненным плюсом болеро является то, что оно прекрасно сочетается с абсолютно любыми вещами, будь то трикотажная повседневная кофточка или элегантное платье. Как говорит народная пословица «И в пир, и в мир, и в добры люди».

 

 

Подробнее...
 
Как сшить летнее платье без бретелей
05.05.2012 08:54

Красивое платье – не роскошь, а средство получения удовольствия от созерцания себя в зеркало. А,  как известно, для нас женщин, это ежедневная необходимость, позволяющая пребывать в добром расположении духа весь день. А если нам хорошо, то и окружающим нас людям, в тои числе и любимому мужчине ещё лучше.

 

 

Подробнее...
 
Как сшить топ-бандо своими руками
23.04.2012 08:34

Одежда – средство, при помощи которого, мы, женщины, делаем себя привлекательнее. И не обязательно на это тратить весь месячный доход. Можно выглядеть модно ярко и неповторимо не погружаясь в огромные долги. Почему бы не попробовать примерить на себя роль кутюрье. Вы не думали о том, что у вас это могло бы неплохо получиться.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 17