Стильные резиновые сапоги 2017

Чтобы ножки не болели нужно носить комфортную и качественную обувь в любую погоду, особенно, в прохладную и сырую. В дождливую погоду лучше всего носить резиновые сапоги, они максимально защищают ножки от влаги и согревают в холод. Правильно подобранная модель сапог позволит завершить модный образ. Их можно комбинировать с разными стилями одежды.

Модные резиновые сапоги 2017

Предлагаем узнать, какие резиновые сапоги актуальны в 2017 году. Большой ассортимент стильной обуви демонстрируют модные дома.

Нынешний сезон подготовил красивые сапоги — лаконичные модели в стиле милитари, так же в коллекции присутствует яркая с рисунками обувь: в горошек, клетку, с леопардовым принтом, в цветочек и модными персонажами из мультфильмов. Каждая модница подберет себе удобные и красивые сапоги, которые не только уберегут от погодного ненастья, но и будут содержать ножки в сухости и тепле.

Особое внимание перед покупкой обратите на то, что в резиновых сапогах должен находиться утеплитель. Но стоит помнить, что при низкой температуре никакой утеплитель, кроме меха не спасет. Людям, страдающим ревматизмом, артрозом лучше не носить резиновую обувь, по крайне мере часто, во избежание дальнейшего развития болезней ног. Также в сапогах из резины не рекомендуется ходить более трех часов. Качественными сапогами является обувь с подошвой не ниже 1,5-2 см.

Резиновые сапоги бывают из материалов:

  • Поливинилхлорида, в холодную погоду в них не стоит прогуливаться, так как у них тонкая подошва и присутствует трикотажное полотно, которое наносится на резиновую основу.
  • Каучука, сапоги из этого материала в основном прошивают и в местах стыков они могут протекать.
  • ЭВА (эцетилвинилцетата) – сырье состоит из вспененного каучука, материал грубый, но легкий, выдерживают до десяти градусов мороза.

Обязательно следите за резиновыми сапогами, сразу после носки помойте их и посушите. Если есть возможность вытащите стельку или подкладку, простирните ее и посушите. При правильном уходе резиновые сапоги станут незаменимым помощником в дождливые.

Резиновые сапоги 2017 фото:

сапоги резин сапоги рез сапоги из резин new-hunters-flowers-резин сапоги rezinovye_sapogi sapogi-img-142 Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-2013 Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-2015 Modnyie-rezinovyie-sapogi-osen-2016 резиновые сапоги 2016

Прочитано раз: 43, За сегодня: 1
Загрузка...
© 2017 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх s.src = '//news.2xclick.ru/show/14559/block_a.js';