Головные уборы осень-зима 2017-2018

Осенне-зимние коллекции 2017-2018 заполонили показы мод, модели продемонстрировали не только стильную одежду этого сезона, но и аксессуары, делающие образ полностью оконченным. Речь идет о головных уборах, которые будут в тренде в наступающем холодном сезоне. Акцент в вопросе головных уборов на осень-зиму был сделан на необычайно изысканные формы, смелые цвета и принты. Разберемся, что будет модно носить.

Шляпа осень-зима 2017-2018

Шляпы

Максимально разнообразили дизайнеры вариации убранств. В моде широкополые модели, ретро шляпы, шляпы-котелки, шляпы-таблетки. Для создания моделей используется фетр, войлок, твид, кожа, мех. Цветовое решение безгранично, дизайнеры создали шляпы бирюзовых, розовых, красных оттенков, остаются в моде и классические привычные цвета. Важно сказать, что элементы декора активно применяются в холодном сезоне. Это пряжки, бахрома, аппликация, камни, стразы, вышивка и многое другое.

Стильная шляпка из фетра

 

Шляпка федора

Подходит под любой предмет гардероба, так что комбинировать ее с классикой совсем необязательно. Она отлично смотрится с неформальными вещами, далекими от строгости.

Классическая шляпа федора 2017-2018

 

Стиль хиппи

Это видоизмененный вариант модной шляпки 70-х годов. Она полностью адаптирована под современные требования моды. В популярном головном уборе отсутствует простоватость, так что подбирать одежду под такой фасон нужно с осторожностью.

Шляпа хиппи 2017-2018 осень-зима

Шляпа-колокольчик

Стиль клош – это вариант для леди милашек. Модели выполняются с округлой тульей, имеют узкие поля. Этот вид шляпок считается универсальным, при этом создает трендовый женственный образ. Рекомендуется надевать такой головной убор с полупальто А-силуэта либо с классическим пальто.

Шляпа-колокольчик осень 2017

Шляпа с широкими полями

Эта модель роскошна, она ассоциируется с голливудскими актрисами и утонченными леди. Даже самый незамысловатый образ станет шикарным, если отдать предпочтение именно такому фасону. Подойдет широкополая шляпа под шубу, полушубок, пальто с мехом, брючный костюм.

Трендовая шпяла с широкими полями для холодного сезона

Канотье

Скажем спасибо Коко Шанель, ведь именно она ввела в моду этот богемный фасон шляп. В 2017-2018 модель не теряет популярность и представлена нестандартной тульей, высота которой более 4 см.

Трендовая шляпа канотье холодный сезон 2017-2018

Вязаные модели шапок

Разнообразие вязаных шапок для осени-зимы 2017-2018 просто несметно: однотонные и с рисунками, с помпонами и без них, крупной вязки и из трикотажа. Подходит данный элемент образа и под строгое пальто, и под короткую куртку.

Вязаные шапки осень-зима 2017-2018

Бини

Выполнен этот стильный вариант из мохера либо шерсти. Она отлично дополняет образ девушки с распущенными волосами. Носить можно как вам угодно: натянув на самые брови либо наоборот подняв высоко на лоб.

Трендовая шапка бини вязка

Вязаные береты

Среди них популярными будут береты, выполненные плотной вязкой и мягкие, небрежно свисающие набок. Знатными цветами холодного сезона будет нежно-розовый, бирюзовый, персиковый, кремовый. Также не забыты цвета природы: темно-синий, черный, хаки. Дополнением служат вывязанные элементы, например, ромбы, косы и пр.

Стильный берет зима 2018

Тюрбан

Вид такой модели головного убора незамысловат, но эффектен. Отличие фасона от бини в том, что впереди полотно стягивается вертикальной кулиской и фиксируется. Подойдет шапка-тюрбан к приталенному пальто, шубе, полушубку. Популярными цветами являются темные оттенки синего, серого, коричневого. Украшением может служить брошь или пряжка, расположенная на передней части.

Шапка-тюрбан для холодного сезона 2017-2018

Шапки-зверушки

Для привлечения внимания дизайнеры запустили линейку стильных креативных шапок в виде зверей. Обусловлены модели ушками, глазками, выполнены в смелых ярких тонах. Подойдет вариант для молодых и смелых девушек.

Зимняя женская шапка-кошка

Снуды

По-другому шапка-шарф также считается модным дополнением в 2017-2018 холодном сезоне. Сочетается с шубами, пальто, дубленками. Представили дизайнеры модели самых разных цветов, но в особом почете остались неброские тона.

Стильные снуды осень-зима 2017-2018

Платки

Осенне-зимние коллекции головных уборов от известных дизайнеров продемонстрировали популярность модных платков. Платок можно носить, завязав сзади, обвить вокруг головы широкой полосой, завязать, копируя тюрбан.

Модные платки на голову осень-зима 2017-2018

Меховые шапки

Красивая и стильная меховая шапка особенно популярна этой зимой. Шапка может быть выполнена только из меха, в комбинации с другими материалами, к примеру, кожей. Также мех может использоваться, как декоративное дополнение.

Трендовая шапка-ушанка 2018

Шапка-ушанка

Для милых модниц дизайнеры разработали линейку меховых шапок-ушанок, которые украшаются вышивкой, аппликацией и другим декором. Кроме этого, создатели моды показали, как неординарно можно сочетать такой вид головного убора с, казалось бы, несочетаемыми вещами, например, романтическим платьем. Для пошива используется натуральный мех, но и из искусственного головной убор будет трендовым. Что касается цвета, то он должен быть естественным, но вступать в контраст с верхней одеждой.

Зимняя трендовая шапка-ушанка 2018

Береты

Дизайнеры для осени-зимы 2017-2018 предлагают новинки, основанные на нежности и женственности прекрасного пола. Стильные французские береты снова заполонили модные показы. Особую популярность имеют гладкие береты, которые отлично сочетаются с длинными перчатками. Декором головного убора может стать узор, композиция, помпон. Носить берет набок не стоит. В этом холодном сезоне его нужно слегка сдвигать на затылок. Модные береты выполнены в спокойных пастельных оттенках.

Стильный французский берет 2017-2018

Кепи и кепки

Если вы приверженцы массивной обуви со шнуровкой, которая, кстати, весьма популярна в этом сезоне, тогда кепи станут лучшим дополнением образа. Подходят головные уборы к высоким сапогам и пончо, к ботильонам и полушубку, кроссовкам и пальто. Наиболее стильными моделями являются меховые, джинсовые, принтованные кепки и кепи-колокол. Оригинальное исполнение этого элемента образа позволит придать девушке притягательность и дерзость одновременно.

Стильная кепка на осень 2017

Задачу порадовать стильными аксессуарами модниц осенью и зимой 2017-2018 дизайнеры выполнили сполна. Девушки смогут дополнить свой стильный лук наиболее подходящим вариантом головного убора. Креативные, женственные, взбалмошные, спокойные модели шапок привнесут в образ гармонию.

Головные уборы осень-зима 2017-2018 фото

Объемная трендовая меховая шапка

Широкие поля на модной шляпе 2017-2018

Кепка стильная осень-зима 2017-2018

Осенне-зимняя кепка 2017-2018

Фетровая шляпа - тренд 2017-2018

Вязаные снуды на осень 2017

Шляпа осень-зима 2017-2018

Модные платки для холодного сезона 2017-2018

Зимний модный тюрбан 2018

Бини шапки - стильный головной убор 2018

Трендовая шапка-ушанка 2018

Осення шляпа сезон 2017-2018

Осенне-зимний вариант модной шляпы 2017-2018

Широкие поля трендовой шляпы 2017-2018

Шапка в стиле зверушек

Поделитесь своим мнением

© 2018 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх