Модный маникюр 2018 года — 30 фото новинок

Следующий год является годом Желтой Собаки, а, следовательно, все оттенки желтого будут трендовыми. Кроме этого камнем-талисманом грядущего года является алмаз. Украшениями для ногтей могут стать яркие стразы и камни, которые создадут неповторимый маникюр. Остаются модными и консервативные решения для ногтей в сочетании с ярким дизайном. И снова на пике популярности неизменный красный маникюр.

Яркий маникюр 2017-2018

Весь 2018 год впечатляет разнообразием красок:

  • насыщенный глянец будет идти рядом с матовыми оттенками;
  • май ознаменован применением для дизайна ярких красок с цветочными мотивами, популярной будет китайская роспись;
  • френч и лунный маникюр в самых различных вариациях и с применением сложных элементов декора станут трендовыми в начале лета;
  • в летний период актуальной будет геометрия, фрукты на ногтях;
  • весь следующий год самый востребованный цвет – желтый, символизирующий солнце. Его можно отлично сочетать с любыми другими оттенками, используя технику омбре для ногтей.

 

Зимний маникюр 2018

Зимой 2018 года в почете будет свежий голубой цвет, яркий насыщенный и пастельный  розовый. Рисунки на ногтях также уместны, выполнять их можно комбинируя и смешивая различные оттеки лаков, украшая декором. Звездным трендом станут матовые лаки в сочетании со стразами.

Зимний маникюр

 

В холодное время года наиболее стильным и актуальным рисунком станет именно зимний мотив: снежинки, деды морозы, узоры, елочки. Для этого подойдут нежные голубые тона, спокойные серые оттенки, темные и насыщенные синие. Не менее популярным станет маникюр в стиле нюд, то есть ногти обуславливаются пастельными тонами и украшается, к примеру, только один ноготь.

Маникюр в стиле нюд на зиму

Зима 2018 принесет популярность и французскому маникюру. Это и классический вариант, и украшенные золотыми и изумрудными блестками ноготки, и использование зимних узоров по краю ногтей.

Новогодний маникюр

Актуальным станет лунный маникюр, который в классическом варианте выполнен красным цветом с белым основанием. Но зимой на классике все не останавливается, «луну» можно оснастить любым лаком на маникюре в стиле нюд или же использовать геометрию, когда луна будет иметь форму треугольника вместо полукруга.

Лунный маникюр с геометрией

Модным веянием зимой 2018 останется омбре, когда на каждом ногте плавно меняется цветовой оттенок от светлого к темному или наоборот.

Вариант яркого маникюра омбре

Классический френч заменяется более откровенным маникюром. Так, за основу берется прозрачный лак, а верхняя полоска либо весь ноготь имеет анималистический стиль: принт змеиный, тигровый, обусловленный пятнами леопарда.

маникюр под змеиную кожу

Маникюр весна-лето 2018

В этом сезоне преобладает умеренный и сдержанный маникюр для повседневного варианта, экстравагантный и смелый – для выходов в свет. Отличительно особенностью весенне-летнего оформления ногтей станут необыкновенные текстуры и сложность выполнения. Актуальными будут очень короткие, короткие и средние по длине ногти. Приемлемой формой будет натуральный овал. Квадратные и длинные ногти выходят из моды, единственное, можно обусловить их слегка острыми.

Сложный весенний маникюр

Среди популярных в теплом сезоне назван френч, обратный его вариант, французский маникюр. Новинкой в оформлении ногтей станет горизонтальная полоска. Она должна быть одна, выполнять ее можно чем угодно: лаком, блестками, камнями. И не забываем о матовом варианте лака, именно он будет как нельзя кстати использоваться при создании маникюра с полоской.

Сложный маникюр матовым лаком с камнями

Осенний маникюр 2018

Как не странно, а серая осень привнесет огромное количество красок в оформление ногтей. Цветовая палитра просто потрясает: бордо, беж, золото, молочные оттенки, ярко-красный, сливовый цвета. Неизменным лидером останется лунный маникюр, также популярен стиль nude и маникюр, который состоит из двух половинок, когда одна часть ногтя окрашивается, например, в желтый цвет, другая обуславливается зеленым.

Нюд маникюр на осень

Однотонный лак для ногтей будет популярен, но его нужно оформить броско, то есть предпочесть максимально яркие цвета. Хотя и мягкие оттенки не забыты. Оформить маникюр можно красным и его оттенками, винными цветами, оранжевым, ярким желтым. На таком маникюре отлично будут смотреться блестящие наклейки или стразы.

Красно-белый маникюр с короной

Осенью можно также использовать для маникюра осенние цветы, овощи, фрукты, но такое оформление больше подойдет для молодых девушек, имеющих тонкие пальцы.

Маникюр на осень

Не бойтесь в 2018 году экспериментировать. Этот год принесет массу ярких оттенков в нашу жизнь в виде экстравагантного маникюра.

Фото модного маникюра 2018

Осенний маникюр в бордовых тонах

Полосы на ногтях: стильный дизайн

Яркий летний маникюр

Темный маникюр на средних ногтях

Дизайн френч маникюра

Летний простой маникюр

Геометрический маникюр

Животный принт: стильный дизайн

Орнамент на ногтях

Маникюр со стразами

Зимний маникюр с камнями

Осенний дизайн ногтей

Яркий дизайн ногтей на осень

Сложный осенний маникюр

Осенний дизайн маникюра с лепкой

Поделитесь своим мнением

© 2018 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх