Модные тенденции 2017

Тренды 2017 года обещают быть модными и красивыми. Стоит обратить внимание на подиумные модели. Какая женская одежда в моде 2017? Модные фасоны и цвета также стоит рассмотреть, чтобы пополнить свой гардероб красивыми и интересными одеждами.

Модные цвета 2017

Наступивший сезон богат демократичными взглядами на моду 2017 и оттенки 2017. Сегодня в моде спокойные: серые, бежевые, коричневые оттенки и яркие насыщенные: красные, желтые, голубые, зеленые, бирюзовые цвета. Каждому дается право фантазировать, сочетать и комбинировать разные оттенки и фактуры между собой. База оттенков разнообразна, на что обратить внимание в одежде.

Серебряные тона. Популярен в 2017 году серебряный цвет, в каждом модном доме есть коллекция, в которой использовали серебристые и серые оттенки. Блестящие брючки – излюбленный предмет гардероба мировых кутюрье.

Благородная зелень. Насыщенный зеленый оттенок может присутствовать в деловом стиле и в праздничном луке. Роскошный, богатый и чувственный цвет гармонично смотрится в стильных костюмах, красивых, вечерних платьях.

Марсала (красный) оттенок 2017 года Огненной Обезьяны. Без этого цвета не обойтись в нынешнем году. Платья из красного цвета отлично смотрелись на праздновании Нового года. Блузка, платье, юбка, костюм кораллового цвета, оттенка пьяной вишни, бордового или цвета красного вина придадут глубины и страстности в наряде.

Купить красивые наряды: платья, блузки, юбки и кардиганы можно на страницах – модного магазина для женщин и ее семьи. Легкость выбора и доступность товара способствует быстрому заказу модной одежды.

Модные тенденции

Полосы в одежде — тренд сезона, который держится уже несколько сезонов. Красивыми, яркими разных цветов полосы могут быть крупными и тонкими, главное, верное сочетание стиля и оттенков.

В моде  контрастные решения, которые проглядываются в фактуре, силуэте, фасоне, в стиле, в принтах и оттенках. Необычные решения добавляют неотразимости и смелости в модном образе 2016.

Природные принты — леопард, тигровый рисунок актуальны в 2017 году как никогда. Особенно модны сейчас пятна на одежде в виде лео, которые могут быть разных цветов, не только естественных природных.

Модные фасоны 2017

В тренде лихие-90. Кто помнит это время, тот знает, что в моде были косухи из кожи, лосины яркие, короткие топы, вареные джинсы, широкие штаны, свитера оверсайз, штаны бананы, зауженные к низу или укороченные дудочки, пуховики, прямые свободные пальто, длинные пальто в пол, парки, мех в одежде, кожаные штанишки, кардиганы, асимметрия в одежде также приветствовалась, особенно было модны яркие цвета. Все это можно сочетать между собой, добавляя модные тенденции 2017 и чуточку своей фантазии. Не обязательно носить точные копии прошлых лет.

Одежда в стиле спорта. Одежда 2017 года отличается в некоторых стилях спортивными акцентами. Проглядываются элементы спортивной одежды в модных вещах для повседневности.

Поделитесь своим мнением

© 2018 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх