Модные сумки 2018 — фото

На прилавках торговых точек уже можно найти модные новинки сумок, которые будут популярны в 2018 году. Данный элемент образа обязателен для каждой модницы не только из-за его практичности и необходимости, а еще и для создания стильного лука. Обзор наиболее стильных трендовых сумочек представим ниже.

Модные варианты сумок в тон одежде 2018

Невероятно крутые аксессуары обещают нам интересный 2018 год. Среди новшеств есть модели ретро, классические, оригинальные, концептуальные, вычурные. В следующем году дизайнеры приняли решение украшать женский лук сумочками с мехом, принтами, декором, вышивками, необычными формами.

Сумки макси

Монолуки

Сумочки, подходящие к тону одежды, все более популярны. Сначала дизайнеры предложили мононаряды, а затем порекомендовали подбирать аксессуар, который точно повторяет цвет и рисунок одежды. И живет этот тренд уже второй сезон, в прошлом году он начал активно зарождаться. Именитые гуру даже выпустили готовые комплекты, которые содержат в себе не только сумку, но и полный набор одежды в тон.

Монолуки: сумки в тон одежды

Кожа рептилий

Актуальными будут также сумки, которые изготавливаются из кожи, идентичной по рисунку коже крокодила и змеи. Что касается цвета, то повторять его полностью нет необходимости. В тренде будут яркие цвета, и чем колоритнее будет сумка, тем лучше. Кроме этого модным будет считаться сочетание кожи и иных материалов, к примеру, замша, нубука, меха или стандартной кожи.

Сумки из кожи рептилий

Мех

Тренд третий по своей востребованности. В этом году модницы активно выхаживали на подиумах с сумками, оснащенными меховыми брелоками. В 2018 же данная отделка активно применяется для оформления самой сумки и ее ручек. Цветовые оттенки меха будут натуральными, никакой яркости и вычурности. Среди новинок можно увидеть и вовсе детские варианты, которые представлены в виде плюшевых животных.

Тренд 2018 сумки с мехом

Максисайз

Дома моды в этом году подарили всем любительницам спорта необычные, оригинальные решения. В моде сумки практически бездонных размеров, они огромны и отлично подходят для спортивных девушек. К таким новинкам можно отнести сумки-мешки, шопперы, баулы. Для изготовления сумок применяется кожа, текстиль, исключительно качественные материалы и никакого клетчатого клеенчатого оформления.

Стильные сумки максисайз

Мини

Наряду с безмерными вариантами гуру моды продемонстрировали и мини-сумки, которые имеют размеры всего в несколько сантиметров. Разработаны новинки в виде ключниц, клатчей, моделей для повседневного использования. Ценны такие сумочки потому, что являются отличным аксессуаром, не перегружающим образ. Что касается практичности, то никто не запрещает носить 2 сумочки, одну маленькую, другую – побольше.

Трендовые мини сумки 2018

Мини-чемоданы

Не только сумки в форме чемоданов, но и сундуки, шкатулки, коробки будут на пике популярности в 2018 году. Отличительными чертами такого аксессуара является правильная геометрическая форма, зачастую прямоугольная или квадратная, объемные застежки, принты в стиле ретро. Такие сумки напоминают в какой-то мере бабушкины сундуки. Сочетается такой вариант со строгими костюмами и вечерними платьями, они обделены огромным количеством декораций и выступают скорее дополнением лука, а не центральным акцентом.

Стильные мини чемоданы 2018

Круглые

В моде стильные сумки круглого размера, оснащенные заклепками, ремешками, фурнитурой. Сумки могут быть как однотонными, так и разноцветными. Приветствует средний размер. Для производства используется все та же кожа рептилий и стандартная кожа.

Трендовые круглые сумки 2018

Аппликации

Сумки для молодых модниц в 2018 году могут быть оснащены детской аппликацией. Такие новинки рассчитаны для прогулок, украшают их фантазийные варианты аппликаций в формате поп-арт. Среди широкого разнообразия украшений сумок можно найти варианты с незатейливыми зверушками, бабочками, жучками и надписями.

Стильные сумки с аппликацией

Рюкзаки

Давно уже рюкзак – спутник не только туриста и спортсмена. Настоящая модница в следующем году может запросто выйти в свет с шикарным рюкзачком, выполненном в городском стиле и украшенным принтом. Помимо этого вторую жизнь получили обычные женские сумки, которые носятся за спиной, надеваясь через плечо.

Тренд 2018: рюкзаки

Нестандартная форма

Задумкам дизайнеров нет предела, они включили неимоверную фантазию при создании трендовых сумок. Подиумы моды продемонстрировали необычные сумки, напоминающие сердца, яблоки, конфеты, кошельки больших размеров и иные нестандартные решения. Также можно увидеть работы в стиле зверей, тортов, ракет и чего только душа пожелает.

Сумки нестандартной формы: тренд 2018

Металлик

Не только одежда и обувь использовала данный элемент, но и стильные сумки с отблеском металла не обошли стороной наступающий год. Среди популярных моделей можно увидеть клатчи, небольшие сумочки, объемные интересные аксессуары. Для любительниц стандартных сумок металлический оттенок продуман в качестве массивных заклепок, цепей, фурнитуры, которая использовалась при создании ручек и украшений обязательного атрибута девушки.

Металлическое оформление сумок 2018

Вышивка

Наиболее популярными в 2018 году будут вышивки с полевыми цветами, розами и другими цветочными узорами. Такой ход как нельзя кстати будет весной и летом следующего года.

Модные сумки с вышивкой 2018

Сэтчелы

Иными словами – подобие мужского дипломата. Но различия, естественно, есть. Это и разнообразная форма, начиная от маленьких клатчей и заканчивая огромными баулами, это и яркость цветовых решений, и наличие или вовсе отсутствие ручек.

Трендовые сэтчелы: стиль 2018

Мешки

Такой вариант женской сумки будет к месту, как в спортивном стиле, так и при создании городского лука. Мешки отличаются своей практичностью, вместительностью и универсальным исполнением. Самыми популярными цветами таких сумок остаются черный и белый.

Стильные сумки-мешки 2018

Несколько сумок

В 2018 году будет в моде брать с собой сразу несколько аксессуаров. Это могут быть 2,3 сумочки, в которые возможно сочетание маленького и большого аксессуара, а могут быть подобраны разнообразные, как по форме, так и цветовому решению сумки. Кстати, дизайнеры проработали эту идею и уже выпустили на радость модницам сумочки, спаренные между собой на одном ремешке.

Вариант с несколькими сумками: мода 2018

В следующем году модные новинки будут очень различными. Смелые сочетания материалов, украшений, декора дадут возможность каждый раз создавать новый идеально трендовый лук. Не забыта и функциональность, которая в 2018 году просто зашкаливает во многих дизайнерских решениях.

Модные сумки 2018 фото:

Сумочки с аппликацией фото 2018

Круглые варианты сумок 2018

Сумки с меховой отделкой 2018

Мини сумки: стиль 2018

Чемоданчики: мода 2018 фото

Модели сумок максисайз 2018

Сумки нестандартной формы 2018 фото

Тренд 2018: несколько сумок

Изысканные сумки в тон наряду 2018

Сумки в тон одежды: дизайнерское решение 2018

Кожа рептилий: стильные сумки 2018

Меховые сумки-зверушки 2018

Меховая отделка сумок 2018

Стиль 2018: сумки-мешки

Сумки через плечо 2018 фото

Поделитесь своим мнением

© 2018 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх