Французский маникюр осень-зима 2017-2018

Любая модница обязательно сделает красивый и стильный маникюр с оригинальным дизайном. К такому относится французский маникюр, который будет в тренде в 2017-2018 году осенью и зимой. Мода на данный сезон не предвещает использования слишком ярких и контрастных тонов. Больше естественности будет преобладать в холодном сезоне.

Французский маникюр осень-зима 2017-2018

Среди модных дизайнов можно выделить такие направления:

  • пастельные тона;
  • золотая кайма;
  • металлик;
  • использование глиттеров;
  • применение стразов;
  • рисунок на краю ногтя.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-1

Все это оснащение может присутствовать на любом стильном виде французского маникюра.

Больше вариантов французского маникюра смотрите на нашем сайте  — Spassk-Woman.ru/frantsuzskij-manikyur-2018.html

Классика

Классический белый френч – это всегда ухоженность и аккуратность. Не стоит ничего выдумывать, лишних элементов нет. Единственное, можно обусловить 2-3 ногтя несколькими камушками. Белая линия улыбки обуславливается на пастельном тоне основы. Также ноготь можно оставить естественного цвета.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-2

Шеврон

Линия улыбки в таком случае немного видоизменяется, то есть становится V-образной формы. Данная деталь носит название «шеврон». Выполнять французский маникюр в данном стиле нужно с блестками, рисунками и камнями, которые будут добавлять оригинальность и эффектность.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-3

Миллениум

Модный френч в 2017-2018 году может быть выполнен в любом цвете основы, при этом линия улыбки оснащается блестками. Наиболее трендовыми цветами блесток станут оттенки желтого, синего, красного.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-4

Фан

Данный стиль ознаменован украшением края ногтя при помощи страз, кружевом, цветами. Новинкой в наступающем холодном сезоне станет дизайн, выполненный слюдой. Мастера маникюра также могут использовать самые различные материалы, например, фольгу, сухоцветы и пр.

Хрустальный френч

Ноготь в таком случае красится розовым лаком, свободный край делается хрустальным. Для достижения данного эффекта может применяться прозрачный лак или акрил. Видимость хрусталя создается за счет создания граней, которые образуются внутри ногтя.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-5

Спа-маникюр

Такой вид оснащения ногтя напоминает стандартный французский маникюр, только улыбка в данном варианте слегка размыта либо вовсе стерта. Похож он также и на маникюр омбре, в котором перетекание цветов плавное, не имеющее резких граней.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-6

Лунный

Французский маникюр наоборот. Основой может послужить, например, светлый лак, а полукругом оснащается основание пластины ногтя. Данный френч будет великолепно смотреться на коротких ногтях, создавая ухоженный маникюр.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-7

Вам будет интересно: Лунный маникюр 2018

Нео-маникюр

Для этого применяются нестандартные цвета и оттенки. Среди популярных в данном сезоне является приглушенный голубой, песочный, нежно-розовый, сиреневый цвет. Вид у ногтей, выполненных в нео-дизайне имеет яркий и стильный вид, что особенно актуально в холодном сезоне.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-8

Минимализм

Женственность и практичность являются основателями будущего холодного сезона. Такое же веяние существует и в маникюре. Минимум лишних деталей, как можно меньше яркого, выедающего цвета, красивые камни на 2 ноготках – вот трендовое направления оформления ногтей. Так, популярными будут розовый и голубой цвета, также шикарно выглядит градиент, в котором используются два цвета сразу.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-9

Боковой дизайн

Лидер холодного сезона. Выполняется маникюр в сочетании классического варианта и использования полосок. Простота вариации дает возможность сделать френч даже дома. Главное, правильно подобрать сочетание цветов, чтобы они совпали с общим образом девушки и ее стилем.

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-10

Для того, чтобы выбранный дизайн французского маникюра радовал дольше, специалисты ногтевого сервиса рекомендуют использовать шеллак. Особенно актуален он тогда, когда требуется 100% уверенность в покрытии. К примеру, для особого случая либо свадебного торжества. Данный гель позволит продлить срок службы и создать поистине красивые ногти.

Французский маникюр осень-зима 2017-2018 фото:

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-11

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-12

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-13

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-14

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-15

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-16

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-17

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-18

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-19

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-20

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-21

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-22

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-23

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-24

frantsuzskij-manikyur-osen-zima-25

Поделитесь своим мнением

© 2017 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх