Стильные женские куртки осень-зима 2017-2018

Современная мода на одежду – это интерпретированный вариант нашей истории. За модой сложно успеть, но благодаря основным трендам, которые представляет нам модная индустрия, мы остаемся стильными и актуальными круглый год. Холодный сезон ознаменован уютной, практичной и свободной одеждой. Куртки, которые будут популярны осенью и зимой должны быть удобными и одновременно теплыми. Предлагаем заглянуть за завесу и узнать, что будет в тренде совсем скоро.

zhenskie-kurtki-osen-zima-1

Стеганые куртки

В прошлом году модницы успели обзавестись таким вариантом верхней одежды. В этом стеганые куртки снова популярны. Актуальными будут любые варианты исполнения. Красиво будут выглядеть куртки с воротниками, пуховики, сшитые полосками, украшением могут послужить узоры из швов. Носить стеганую куртку можно, как дополнение к деловому стилю, так и повседневному. Простота и комфорт такой вещи не оставит равнодушными ценительниц модных вещей.

zhenskie-kurtki-osen-zima-2

Куртки из кожи с меховой отделкой

Верхняя одежда с мехом – это та вещь, к которой девушки имеют особое притяжение. Дизайнеры не упустили эту слабость и представили модели, где кожаные куртки дополнены мехом не только на вороте и рукавах, но оснастили отделкой грудь, пояс и прочие части верхней одежды. Создали великолепные контрастные модели, где присутствует яркий мех и более спокойный в цветовом решении вариант самой куртки.

zhenskie-kurtki-osen-zima-3

Куртки укороченные

Конечно, модницы, давно оценили прекрасный вариант укороченных курток. И не зря, ведь в 2017-2018 эти куртки входят в десятку самых трендовых вещей на осень и зиму. Носить такую одежду лучше с брюками, юбками, имеющими завышенную талию. Это и модно, и удобно.

zhenskie-kurtki-osen-zima-4

Куртки под пояс

Акцентировать внимание на талии предлагают именитые дизайнеры, которые привели в модную индустрию варианты курток с поясами и ремнями. Выполняется верхняя одежда и из стандартной кожи, и из болоньевой ткани, и из лаковой кожи. Такая вещь поможет девушке создать эффект песочных часов, когда силуэт становится более женственным и притягательным благодаря использованию ремня.

zhenskie-kurtki-osen-zima-5

Куртка-косуха

Эта вещь скорее базовая, ведь много десятилетий она пользуется успехом у модниц. Современные девушки также очень полюбили стильную косуху, которая привносит в образ дерзость, стиль и раскрепощенность. Носить такую куртку в холодном сезоне дизайнеры рекомендуют с платьями, юбками, брюками, в общем, со всем, что глазам приглянется.

zhenskie-kurtki-osen-zima-6

Асимметричные куртки

Трендом-долгожителем можно назвать и асимметрию. Причем она в моде не только в исполнении курток, а и в остальных деталях гардероба. Если нужно создать запоминающийся и оригинальный образ, тогда асимметричная модель верхней одежды станет лучшим в этом помощником. Основное правило: асимметрия должна играть на руку, а не наоборот делать тело неестественным.

zhenskie-kurtki-osen-zima-7

Объемные куртки

Леди все чаще отдают предпочтение приталенным силуэтам, но в 2017-2018 холодном сезоне дизайнеры добавили и раскрепощенность в элементы верхней одежды. Так, в тренде куртки оверсайз, которые отлично дополнят одежду из менее плотных тканей, например, легкие платья, воздушные юбки, обусловленные легкой кружевной отделкой.

zhenskie-kurtki-osen-zima-8

Принт

В куртках осень-зима 2017-2018 снова все ярко. Дизайнеры на своих показах продемонстрировали несочетаемые между собой материалы, стили и принты. В итоге вышли весьма интересные трендовые вещи, которыми можно насладиться. Материалы применяются самые различные, главное, чтобы рисунок и узор был как можно пестрее.

zhenskie-kurtki-osen-zima-9

Лаковые куртки

Смелость, дерзость, открытость подарили дизайнеры милым модницам, в который раз введя в моду лаковые куртки. Такую куртку можно надеть с ботфортами и ботильонами, под платье, юбку и брюки. Чтобы вы не выбрали, а ультрамодный образ вам гарантирован.

zhenskie-kurtki-osen-zima-10

Куртка-одеяло

И снова тренд прошлого сезона, который так понравился ценительницам моды, что дизайнеры не смогли не учесть этот элемент одежды в своих новых работах. Пуховик позволяет создать стильный лук и при этом быть всегда в теплом и комфортном одеянии. Такая одежда, по сути, напоминает одеяло, из-под которого просто не хочется выбираться.

zhenskie-kurtki-osen-zima-11

Любите моду, тогда каждая выбранная вами вещь будет приносить вам только позитивные эмоции. Оставайтесь в тренде, чтобы завораживать всех вокруг. Стильно жить не запретишь!

Женские куртки осень-зима 2017-2018 фото

zhenskie-kurtki-osen-zima-12

zhenskie-kurtki-osen-zima-13

zhenskie-kurtki-osen-zima-14

zhenskie-kurtki-osen-zima-15

zhenskie-kurtki-osen-zima-16

zhenskie-kurtki-osen-zima-17

zhenskie-kurtki-osen-zima-18

zhenskie-kurtki-osen-zima-19

zhenskie-kurtki-osen-zima-20

zhenskie-kurtki-osen-zima-21

zhenskie-kurtki-osen-zima-22

zhenskie-kurtki-osen-zima-23

zhenskie-kurtki-osen-zima-24

zhenskie-kurtki-osen-zima-25

zhenskie-kurtki-osen-zima-26

Поделитесь своим мнением

© 2017 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх