Модные кардиганы 2018 — фото

Кардиган – это та вещь, которая способна согреть прохладными осенними вечерами, подарить тепло весной и комфорт зимой. В 2018 году данный вид кофты снова на почетном месте. Дело в том, что элемент гардероба удобен, практичен и моден. Рассмотрим, какие кардиганы будут обрамлять плечики модниц в следующем году.

Яркий кардиган без застежки

Наиболее популярными и стильными кардиганами на следующий год будут:

  • кардиган-пальто;
  • кардиган летучая мышь;
  • на пуговицах;
  • без застежки;
  • удлиненные жилеты;
  • шраги;
  • кейпы.

Длинный кардиган на застежке

Популярными в следующем году будут принты и рисунки. Трендовые кардиганы с этническими орнаментами, рисунками и аппликациями животных, клетка и полоска, цветочные и графические принты уже продемонстрировали мировые дома мод.

Кардиган-пальто в клетку: тренд 2018

Кроме этого стильными будут кардиганы, отделанные мехом. Помимо своей привлекательности, данная вещь дает дополнительную защиту от холода.

Меховая отделка кардигана: стиль 2018

Следующий год будет годом Желтой Собаки. Следовательно, модными цветами будут все оттенки желтого. Так, стильно и модно будут смотреться коричневый, оранжевый, желтый, песочный, бежевый, кремовый цвета. Не менее популярными останутся серые, зеленые, синие цвета и оттенки.

Яркий кардиган 2018 с ремнем

Сочетать кардиган можно с любой одеждой. Для повседневного стиля можно надеть кардиган вместе с брюками и рубашкой, милым леди рекомендуется носить его с платьями и юбками, для создания более строго образа стоит отдать предпочтение брюкам и блузкам, дополнив стиль обувью на каблуке.

Модный в 2018 году синий кардиган с джинсами

Кардиган-пальто

Название данной вещи объясняется использованием плотных материалов для производства, но отсутствием подкладки. Модные кардиганы следующего года могут быть с пуговицами либо с поясом-подвязкой. Стильно выглядят они и с меховой отделкой, прорезными или накладными карманами. Что касается длины вещи, то она подбирается в соответствии с вашими предпочтениями. Создать модный лук можно, надев кардиган до колена, середины бедра либо до самых пят, в любом случае это будет стильно.

Кардиган-пальто 2018 из меха

Летучая мышь

Кардиган в таком решении имеет неоспоримые преимущества. Он помогает создавать многослойный образ, отлично сочетающийся с любыми элементами гардероба. Среди модных новинок с рукавом «летучая мышь» можно увидеть накидки с бахромой, карманами, асимметрией на подоле, драпировкой. Данная модель будет отлично сидеть на любой фигуре. Для стройных девушек она подчеркнет хрупкость фигуры, леди в теле смогут выгодно скрыть проблемные участки.

Трикотажный кардиган мода 2018 с рукавом летучая мышь

На пуговицах

Оснащенные пуговицами кардиганы могут быть исполнены в разных стилях. Трендовыми в 2018 году будут модели крупной вязки, дополненные объемными орнаментами, косами, цветами. Пуговицы на таких кардиганах могут быть большими, оформленными пряжей. Также стильными будут короткие трикотажные модели, которые отлично подойдут к платьям, брюкам, джинсам. Представлены фасоны и удлиненного типа, обрамленные красивыми пуговицами по всей длине. Для такой одежды правильнее предпочесть аксессуары, которые могут подчеркнуть линию талии, например, кожаные ремни. Основное правило, которому нужно следовать, выбрав кардиган с пуговицами – фурнитура не должна выступать самостоятельным украшением вещи, а совпадать в цветовой палитре с самим кардиганом.

Горчичный кардиган на пуговицах

Без застежки

Данные модели призваны скорее служит в качестве верхнего аксессуара, так как отсутствие застежки не позволяет полноценно защититься от холода. Но такая накидка будет просто незаменима в прохладные весенние и осенние дни, когда нужно просто накинуть что-то на плечи. Хотя кардиганы без застежек все же можно сделать более практичными, достаточно оснастить их ремнем или поясом и застегнуть на запах. Носить кардиган можно практически с любой вещью, в соответствии с выбранным вами стилем. Беспроигрышным вариантом станет тандем кардигана и джинсов, стиль можно создать, соединив накидку с юбкой-карандашом, а милое обаяние можно получить в сочетании легкого платья и кардигана.

Стильный кардиган под пояс без застежки

Удлиненные жилеты

Это также одна из разновидностей кардигана. Фасоны данной вещи уже продемонстрировали модные показы. Для прохладного времени года будут актуальны жилеты из шерсти, кашемира. Стильно смотрятся модели обрамленные мехом, с накладными карманами, причем мех может быть не только натуральным, но и искусственным. Трендовыми станут в 2018 кардиганы с карманами, выполненными непосредственно из меха. Цвета самые различные, но никакой чрезмерной яркости и дерзости.

Удлиненный кардиган-жилет

Шраги

Накидка, палантин, шраг – это одноименные названия модного кардигана, который зачастую выступает вариантом с рукавами летучая мышь, никоим образом, не сковывающим движения. Особенностью шрага является то, что именно спинка в данной вещи выступает основным украшением, ведь сзади располагается вся красота. Шраг не имеет застежек и служит отличным дополнением к свободному стилю, деловому образу и идеален для повседневной носки.

Стильный кардиган шраг 2018

Кейпы

Удачное сочетание тепла, комфорта и стиля. Модными в 2018 году остаются кейпы, только в следующем году они представлены на модных показах с меховой отделкой. Мехом оснащены накладные карманы, воротники, рукава, оборки. Кроме этого дизайнеры представили свои модели, изготовленные полностью из меха. В качестве застежки могут служить пуговицы, молния, а может и вовсе не быть застежки.

Кардиганы кейпы 2018

Комфорт и тепло подарят настоящим модницам стильные кардиганы 2018, способные украсить и дополнить самый женственный образ. Выбирайте модель трендового элемента гардероба, следуя своим предпочтениям и в соответствии с вашим стилем.

Модные кардиганы 2018 фото

Тренд 2018: кардиганы

Яркий горчичный кардиган без застежки

Кардиган на пуговицах: мода 2018

Вязаный кардиган на пуговицах

Бахрома в обрамлении кардигана 2018

Принт на модном кардигане 2018

Кардиган с этническим рисунком: стиль 2018

Кейп: модный легкий кардиган

Кардиган-пальто до колена сезон 2018

Кардиган-пальто с геометрией 2018

Кардиган вязаный осень 2018

Теплый вязаный кардиган холодный сезон 2018

Длинный кардиган с мехом 2018

Кардиган-пальто удлиненный: стиль 2018

Мягкий удлиненный кардиган

Поделитесь своим мнением

© 2017 Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

Наверх